Sie suchen kompetente Steuerberatung?

oder haben eine grandiose Idee ?

Telefon:

0671 888440

Dipl.-Kfm. Diethard Neumann

Vorstand
Steuerberater

Telefon: 0671 / 888 44-0
Fax: 0671 / 888 44-20
E-Mail: d.neumann@wtc-steuerberatung.de

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Rechtsanwalt Philipp Weißmann

Vorstand
Fachanwalt für Steuerrecht

Telefon: 0671 / 888 44-0
Fax: 0671 / 888 44-20
E-Mail: p.weissmann@wtc-steuerberatung.de

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Dipl.-Kfm. Thomas Becker

 

Telefon: 0671 / 888 44-0
Fax: 0671 / 888 44-20
E-Mail: t.becker@wtc-steuerberatung.de

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Tina Morr

Steuerfachwirtin

Telefon: 0671 / 888 44-0
Fax: 0671 / 888 44-20
E-Mail: t.morr@wtc-steuerberatung.de

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Sonja Dietz

Lohnbuchhalterin

Telefon: 0671 / 888 44-0
Fax: 0671 / 888 44-20
E-Mail: s.dietz@wtc-steuerberatung.de

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Sabine Schmitt

Buchhalterin

Telefon: 0671 / 888 44-0
Fax: 0671 / 888 44-20
E-Mail: s.schmitt@wtc-steuerberatung.de

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Irina Hirsch

Steuerfachangestellte

Telefon: 0671 / 888 44-0
Fax: 0671 / 888 44-20
E-Mail: i.hirsch@wtc-steuerberatung.de

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Lyudmyla Boos

Steuerfachangestellte

Telefon: 0671 / 888 44-0
Fax: 0671 / 888 44-20
E-Mail: l.boos@wtc-steuerberatung.de

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Dagmar Kreischer

Büroleitung

Telefon: 0671 / 888 44-0
Fax: 0671 / 888 44-20
E-Mail: d.kreischer@wtc-steuerberatung.de

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Kontakt

  • WTC Allgemeine Wirtschaftstreuhand- und Consulting-AG Steuerberatungsgesellschaft, Bosenheimer Str. 8-10, Bad Kreuznach
  • info@wtc-steuerberatung.de
  • 0671 / 888 44-0
  • 0671 / 888 44-20

Bürozeiten

Montag – Donnerstag
8:00 – 16:30 Uhr

Freitag
8:00 – 13:00 Uhr

Termine außerhalb der Bürozeiten nach Vereinbarung.

Kontaktaufnahme

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

RSS Datev Steuern